Новости

2 апреля 2013

Региональный рейтинг «социально-экономический проект «ЭЛИТА НАЦИИ»

По состоянию на 2013 год ООО «Вершина» добилось преимущества над конкурентами и заняло «20» место в рейтинге Социально-экономического проекта «Элита нации» по профилирующему классификатору вида экономической деятельности ОКВЭД «71.0».

«Аренда машин и оборудования без оператора». Ранжирование проводилось среди 700 000 предприятий Российской Федерации, независимо от формы собственности, зарегистрированных и работающих на территории РФ.

Построение рейтинга проводилось по четырем критериям на основании объективного, агрегированного анализа балансовых показателей за прошлый отчетный период, на основе официальных данных Федеральной службы государственной статистики РФ, полученных из финансовых отчетов предприятий (баланс Ф-1, Ф-2) в соответствии с международными стандартами бухгалтерской отчетности, признанной и используемой в ведущих странах мира.

Достижения нашего предприятия являются признаком высокого профессионализма руководителя и всего трудового коллектива, что подтверждается показателями социально – экономического рейтинга.