Новости

2 апреля 2013

Сегодня начала работу главная строительная выставка Северо-Запада!

Северо-Запад – это одно из ведущих направлений развития строительной отрасли. И для продвижения продукции и услуг в этом регионе производители и дистрибьюторы ежегодно участвуют в выставке и форуме ИНТЕРСТРОЙЭКСПО. 17 специализированных экспозиций начали свою работу сегодня 10 апреля на территории ВК «ЛЕНЭКСПО».

Участие в выставке ИНТЕРСТРОЙЭКСПО — это ключ к рынку Северо-Запада и стран Балтии. Выставка не просто способствует узнаваемости представляемых брендов, но и позволяет найти новые контакты и зарекомендовать себя как надежных партнеров. Успешность проведенных переговоров, количество и качество профессиональной аудитории, посещающей проект ежегодно, серьезный практический блок деловых мероприятий – все это делает выставку основной базой для совершения продаж в регионе.

В первый же день наша компания посетила выставку, где встретились в нашими давними партнерами. Также мы посмотрели новинки и предложения от производителей автокранов, таких как Liebherr и Terex. Возможно какие-то модели пополнять наш и без того большой парк арендной техники. Аренда автокрана в нашей компании всегда отличается лучшими условиями обслуживания и предоставления современной качественной техники