Новости

4 июня 2018

Компании Вершина 9 лет!

На пороге девятилетнего юбилея компании нам захотелось оглянуться назад. На протяжении 9 лет мы помогаем нашим клиентам строить дороги и мосты, возводить здания и сооружения, грузить и разгружать сотни тонн грузов. Спасибо вам, что прошли этот путь с нами. Спасибо за доверие, за теплые отзывы, за справедливую критику, которая помогла нам стать лучше.

9 лет в масштабах Вселенной это лишь миг, но для земного измерения, пожалуй, достаточно. Достаточно для того, чтобы накопить богатый опыт и компетенции в сфере оказания услуг аренды грузоподъемной техники. Достаточно, чтобы медленным, но верным путем прийти к тому, что мы имеем сейчас: широкий выбор собственной техники, профессиональные кадры, инновационные сервисы.

За эти годы работы мы поняли, что основа успеха компании заключена в наших сотрудниках. Наш коллектив за эти годы сформировался таким образом, что в нем остались не просто профессионалы, но настоящие фанаты своего дела. Менеджеры, машинисты кранов, инженеры, механики, логисты, все отделы – за всеми нашими победами и достижениями стоят преданные делу специалисты-профессионалы с активной жизненной позицией. Именно благодаря им нам удалось добиться по-настоящему прорывных результатов. Спасибо им за это.