Новости

5 апреля 2018

Автокран 200 тонн — GROVE 5200L

Автокраны грузоподъемностью от 200 тонн и выше применяются во многих сферах и предназначены для масштабных строительных работ и перемещения особо тяжелых грузов. В составе нашего автопарка имеются автокран Grove 5200L грузоподъемностью 200 тонн, эта марка отличается великолепными грузовысотными характеристиками, мобильностью и высокой степенью надежности.

Аренда автокрана 200 тонн в нашей компании гарантирует Вам уверенную работу и быстрое и успешное выполнение всего объема работ, связанных с подъемом тяжеловесных грузов и монтажными и демонтажными работами на высоте. Grove GMK 5200L, благодаря стреле в 64 метра и 18-ти метровому удлинителю, может быть задействован для работ на промышленных объектах, в инфраструктурном и жилищном строительстве.

Данный кран отлично подходит для монтажа мостовых пролетов и балок, плит перекрытия зданий и сооружений, подъема габаритных металлоконструкций, а также монтажа мостовых, козловых и башенных кранов. Он будет идеальным вариантом для монтажа вышек связи, систем дымоудаления и вентиляции, располагающихся на крышах высотных зданий, строительства бетонных, асфальтных и иных заводов.